4,8

Проснувшись в один из обычных дней, Алекс узнаёт о своей телесной смерти, осознать которую ему помогает таинственный незнакомец — Кларкс, посланник АрхиИвона (небесного суда). По неизвестным причинам Алексу дарован второй шанс, но чтобы им воспользоваться, он должен совершить путешествие в самые мрачные глубины своего разума и встретиться с прошлым, от которого бежал всю свою жизнь.
Это история о жизни и смерти, о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, основанная на реальных событиях.

27 августа 2017 г. 08:13

5 В поисках света !

"В поисках света" - эта фраза, как никакая другая, подходит для выражения своего мнения о прочитанном произведении. Уверен, раскрываемый сюжет для читателей, относящим себя к думающим и работающим над собой, стремящимся к лучшим изменениям в своей жизни. В книге каждый может найти для себя множество ответов, на жизненные ситуации, в которых мы оказываемся каждый день. Так и хочется сказать, - "Всё гениально - просто", необходимо только повнимательней относиться к себе и окружающим, как это делает главный герой, лишь бы не оказалось поздно... Спасибо автору за море эмоций,вызванных прочтением этой книги.

Кураторы

27 августа 2017 г. 08:13

5 В поисках света !

10 июля 2017 г. 07:30

5 Вся многогранность жизни или бытья, или чего-то большего?

После прочтения Путешествия за единственным прощай слово "жизнь" становится слишком ограниченным чтобы этим словом назвать всё то, что с нами происходит. То же самое можно сказать про слова "смерть", "рождение". Автор широко и весьма умело раскрывает идею что "наша жизнь" не равняется союзу рождения и смерти. Телесная жизнь возможно, но человек не ограничивается данным этапом бытия. Всё намного более сложно и многогранно. Это первое, о чём я в серьёз задумалась после прочтения. Второе - чудеса вокруг нас. Через совершенно фантастический мир, автор рассказывает нам совершенно реальную историю главного героя, Алекса, который является самым честным примером современного человека в котором есть и эгоизм, и любовь к ближним, и злость, и раскаяние, и трусость, и отвага, и слабость, и сила. И…