3,7

7 апреля 2023 г. 14:28

5 Мы создаем нашу реальность своими мыслями и воображением

Я прочитал книгу "Творческая визуализация. Исполнение желаний с помощью силы твоего воображения" от Шакти Гавэйн и могу с уверенностью сказать, что это вдохновляющая и практическая книга о том, как использовать свою визуализацию и воображение для достижения своих желаний.

Автор предлагает простые, но мощные методы для того, чтобы настроить свое мышление на успех и привлечение положительных изменений в жизнь. Книга наполнена многочисленными примерами и историями из жизни людей, которые использовали визуализацию для достижения своих целей.

Одна из самых важных идей, которые я получил из этой книги, это то, что мы создаем нашу реальность своими мыслями и воображением. Если мы хотим изменить свою жизнь, то мы должны изменить свои мысли и образы, которые мы создаем в своем воображении. Эта…

Оригинальное название: Creative Visualization: Use the Power of Your Imagination to Create What You Want in Your Life

Перевод: Максим Чеботарев

Язык: Русский (в оригинале Английский)

7 апреля 2023 г. 14:28

5 Мы создаем нашу реальность своими мыслями и воображением

17 сентября 2015 г. 15:12

Книга не понравилась прежде всего потому, что она во многом повторяет информацию, уже подробно расписанную в других произведениях подобного рода. К сожалению нового в ней совсем мало, хотя автор и предупреждает об этом в начале своей книги...Для первоначального знакомства с эффектом визуализации книга вполне сносная, но для тех уже давно интересуется этой темой, книга окажется практически бесполезной.

Подборки