14 сентября 2020 г. 01:20

5 Та самая чашка

Скольких усилий мне стоило найти эту книгу?! Я 1990-го года рождения, и ко мне в руки, маленькие и рвущие все, что в них попадёт руки, она попала в 1994-ом. Не будет преувеличением, что она изменила мое неокрепшее сознание. Чисто английские сюжеты, с примесью магического реализма. Потрясающие иллюстрации, которые не напугают ребёнка, а включит его воображение на максимум. Если говорить об не типичных и не банальных детских книгах, то это именно она. Купите своему подрастающему малышу "Чашку по-английски", сделайте для него ещё одно доброе дело.

Форма: стихотворение

Оригинальное название: English Cup

Перевод: Г. Кружков

Язык: Русский (в оригинале Английский)

14 сентября 2020 г. 01:20

5 Та самая чашка