3,8

Rishik52

8 ноября 2023 г. 00:18

Какое лето без Кобена?
Со времен пандемии никакое)
Запечатала  мизерный читательский август очередной историей этого коварного дядьки, способного  приковать мои глаза к экрану телефона в жадных поисках ответов и развязки.
На сей раз, правда, я бы скорее назвала книгу семейной драмой с элементами криминала, нежели полноценным детективом.

Кажется, что у Майка и Тии Бэй образцово-показательная  семья: супруги  искренне друг друга любят, растят двоих детей, оба успешны в своих карьерах. Но за любыми закрытыми дверями всегда есть свои проблемы и тайны. Сын Бэев, шестнадцатилетний Адам,  начинает вести себя все более странно: подросток угрюм, скрытен, с каждым днем  отдаляется от родителей. Тию и Майка терзает вопрос обычный ли это кризис юного возраста или с сыном происходит что-то страшное, что…

Форма: роман

Оригинальное название: Hold Tight

Перевод: Zbigniew A. Królicki

Язык: Польский (в оригинале Английский)

Rishik52

8 ноября 2023 г. 00:18

Какое лето без Кобена?
Со времен пандемии никакое)

Miriamel

7 апреля 2022 г. 09:56

В ожидании выхода нового сериала решила ознакомится с детективом.
Ещё одно многослойное произведение,в котором ранее незнакомые люди сцеплены своими историями.
Семья ,которая потеряла своего ребёнка при ужасных обстоятельствах.
Доктор и его жена,которые боятся за старшего сына и начинают за ним следить.
Кровавый маньяк,который за что-то мстит приличным,обеспеченным женщинам и уродует их тела до состояния " бескровного мяса".
Куратор " фонда помощи подросткам ", которая не забывает о своей выгоде и завящана с криминалом.
Безутешная мать ребенка- инвалида,которому срочно нужна операция,но нет донора.
Основные герои все же семья Бай- Майк, Тиа и двое их детей. Адам давно перешёл грань подросткового возраста и родителям стало сложно за ним смотреть, тогда они решили,что лучше всего начать…

Подборки