4,3

Каролин Симон перевернула мою жизнь вверх дном, встряхнула до основания, но я ни одной секунды не жалею о том, что однажды эта странная и необыкновенная девушка выбрала меня, сделала героем своих фантазий и сценариев, а потом воплотила сюжет в реальность. Она гениальна ровно настолько же, насколько безумна. Ее истории станут легендой, а что останется от меня?
Мне лишь необходимо найти и спасти ее.
Мы разделили территорию. Она владеет его телом, я — сердцем.

17 мая 2024 г. 11:10

Как обычно вторая часть похуже, чем первая. По ту сторону от тебя понравилась так, что я не могла оторваться. Марк Красавин, эта израненная душа, меня очень привлек и заинтересовал. Хотелось узнать продолжение и чем же закончатся его метания, чувства и жажда скорости. Ведь всем рано или поздно нужна тихая гавань. Или нет? Во второй части он встречает другую девушку и потихоньку начинает переключаться от своей Джульетты. Книга не так интригует, как первая часть. Две личности в одной девушке тоже смущают. Но Марк...этот эгоистичный страдалец....я не могу устоять, дайте мне третью часть))

Форма: роман

Дата написания: 2020

Первая публикация: январь 2021

Кураторы

17 мая 2024 г. 11:10

4 марта 2024 г. 09:39

5 Готовьтесь удивляться

«Написав финал свое личной трагедии и поставив жирную точку в прошлом, я никак не мог предположить, что эпилог моей истории станет прологом для новой...»

Марк Красавин считает, что лучше сто раз разбиться, чем никогда не летать. Когда-то он сделал свой выбор. Теперь риск – это его профессия. Он каскадёр. Берет от жизни все и живет одним днем. Пока в эту череду ярких, но совершенно безликих одинаковых дней не вошли две девушки - Ари Миллер и Каролин Симон. Такие разные, но что-то их объединяет. Но вот что? Нам остается только следить за развитием событий, происходящих в жизни Марка, удивляться и шокироваться. А потом вновь шокироваться и удивляться. Хотя иного и не дано, ведь эта книга Алекса Д. А значит, предугадать развитие событий здесь практически нереально.

После прочтения «По ту…