Встречайте историю по мотивам нового долгожданного мультфильма Disney «Энканто»! Из этой книги вы узнаете историю Мирабель и её семьи, в которой каждый (кроме самой Мирабель) обладает каким-то волшебным даром. И когда над магией семьи и чудесного края, в котором они живут – Энканто – нависает страшная угроза, Мирабель оказывается единственной, кто в силах спасти свой дом и родных.
Это история о самом ценном на свете – о семье, но не только. Кроме того, «Энканто» напомнит каждому, как важно, несмотря ни на что, не забывать, кто ты, и верить в себя.

5 июля 2023 г. 22:27

4 Энканто. Анджела Сервантес

Цитата:

– Милая, помни, – крикнула обеспокоенная Джульета ей вслед. – Ты не обязана никому ничего доказывать. – Ты не обязана ничего доказывать! – повторил отец Мирабель

Впечатление:

Еще одна экранизированная в мультфильм книга. В том году мы с племяшкой посмотрели мультик и до сих пор поем песни от туда, настолько он нас захватила только мне мне 30-тт, а ей 7 :)

Интересная, активная история, которая в книге отображена в общих чертах, с сохранением сюжета и очень классная экранизация с яркими персонажами, запоминающимися песнями и общей испанской изюминкой.

Советую и читать и смотреть, обзательно с детками.

О чем книга: У семьи Мадригаль не только дружная, большая семья, но и красивый дом, который награждает каждого члена семьи волшебным даром. Но почему-то эта участь обошла Мирабель-…

Дата написания: 2019

5 июля 2023 г. 22:27

4 Энканто. Анджела Сервантес

Цитата:

Впечатление:

Советую и читать и смотреть, обзательно с детками.

19 июля 2022 г. 13:41

Наинтереснейшая книга, буду перечитывать ещё и ещё