4,4

Как выпускницам Академии вещественных иллюзий получить работу мечты? Заручиться рекомендациями знаменитого охотника на тварей из Незримого.

Для этого потребуется отправиться в длительную экспедицию? Так это даже интересно. Придется выдавать себя за парней? Ерунда, им не привыкать!

А вот от спутников, похоже, следует ожидать сюрпризов: и от загадочного Зрящего, видящего всех насквозь, и от непредсказуемого рыжего, который тоже не так прост. Да и твари из Незримого окажутся не совсем такими, как им рассказывали в Академии.

Цикл: Зримое и Незримое, книга №1

DragonDemon

8 декабря 2023 г. 15:09

5 Тайны, охотники..

Очень интересная, увлекательная, эмоциональная, шикарная, чудесная книга. Книга мне понравилась. Что не сделаешь ради того, чтобы заполучить работу мечты. И переоденешься, и станешь парнем, со всеми вытекающими последствиями. И пойдешь туда, не знаю куда и найдешь то, не знаю что. И академия, и стажировка, и масса приключения, тайн, открытий. А люди то молодые.., возможно не только дружба, но и любовь. Читается легко, быстро, буквально на одном дыхании. От прочтения невозможно оторваться. Получила неимоверное удовольствие. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения, муза и успехов в творчестве.

Форма: роман

8 декабря 2023 г. 15:09

5 Тайны, охотники..

Spellman Sabi (SabiSpellman)

19 ноября 2023 г. 19:51

Отзыв на книгу Ольга Консуэло "Охотники за тайнами Незримого"

Главная героиня этой книги живёт под чужим именем, и это даётся девушки не просто. В этой книге сюжет строится на гендерной интриге. Имена героев в этой книге не простые. Мягла и Ласве по своему очень красивые, необычные. В книге герои рискуют, дружат, влюбляются, и конечно же совершают поступки. Некоторые проступки очень взрослые, а некоторые можно объяснить возрастом. Книга интересна своим сюжетом, который полон загадок и тайн. Автор хорошо завязывает этот узел. Любовная линия интересная, за ней любопытно наблюдать. Особенно как раскрываются герои. Динамика у книги очень приятная. Мир книги интересный. Он по своему оригинальный, яркий. А твари из Незримого добавляют книги оригинальности.