Тяжела должность бабы Яги. А испытательный срок еще тяжелее. Особенно, если новая баба Яга – настоящая кикимора. Только вот правду говорят, – бывших кикимор не бывает! Даже у Кощея от выходок его новой жены нервный тик начинается, что уж говорить об остальных жителях Серого леса!? Ох, и не повезло бедной нечисти с такой-то ведуньей! Или повезло?

Перед вами второй гримуар находчивой и неугомонной кикиморы, в который она подробно записывала всё: заговоры (и их побочные действия на нечисть), продвижение по службе в звании Бабы Яги и даже историю своей первой и единственной любви.

Цикл: Сказания Серого леса, книга №2

23 марта 2024 г. 18:50

5 сказка

Волшебная лёгкая весёлая не сказка. Понравилась. Есть где посмеялся, даже переживал. Не умею красиво писать мысли, но пока это лучшая книга автора. Смысл есть, подумать над чем тоже есть, а соединять проблемы и юмор это личная фишка автора. Замечательно. Жду вторую часть. Браво

Форма: роман

Жанры:  Русское фэнтези