4,4

В этой книге рассмотрены структуры данных и алгоритмы, которые являются фундаментом современной методологии разработки программ. Показаны разнообразные реализации абстрактных типов данных, начиная…
Издательство: Вильямс

16 июня 2013 г. 22:28

Годный учебник, очень много всего рассмотрено. Но мало уделено внимания практической реализации абстрактных типов данных (АТД). В самом начале книги был пример на реализацию работы светофора на сложном перекрестке. Ну и немного поговорили о списках в базах данных. ВСЁ, (

Много пишут о времени работы алгоритмов.

ЯП на котором пишут код - Pascal.

ISBN: 5-8459-0122-7

Год издания: 2007

16 июня 2013 г. 22:28

Много пишут о времени работы алгоритмов.

ЯП на котором пишут код - Pascal.

DuMbI4

16 июля 2009 г. 20:43

Книга очень хороша для получения основательной базы по программированию и алгоритмизации, если только читателя не смутят примеры на уже давно забытых языках программирования.