Возрастная психология. Полный жизненный цикл развития человека

Ирина КулагинаВладимир Колюцкий

4,5

В учебном пособии по курсу возрастной психологии (психологии развития) отражен полный жизненный цикл, который проходит человек. Рассматриваются возрастные закономерности развития в младенчестве,…
Серия: "Арабески" морей
Издательство: Сфера

jnozzz

2 июля 2020 г. 00:12

5 Хороший учебник и не только

Очень толковая книга по возрастной психологии. В целом, это вузовский учебник, но интересна и для саморазвития. В книге описаны этапы нормативного психофизиологического развития ребенка, различные модели и подходы к развитию психики, а также этапы эволюции психической деятельности от простейших к человеку (по мне так очень вкусный бонус). Книга охватывает практически все детство - младенец, ребенок, школьник, подросток.

Интересно и познавательно

ISBN: 5-89144-162-4