3,7

Великолепное и действительно полное руководство. Десятки конкретных упражнений посвящаются одной только технике вхождения в транс разной степени глубины. Авторы подробно рассматривают все, что может…
Серия: Библиотека психологии и психотерапии
Издательство: Класс

25 июля 2017 г. 19:34

4 Очень просто написано

Друзья, достоинством этой книги является простота. Тут нет заумных теорий, и умопомрачительных концепций. Книга требует одного--времени. Если у вас нет времени скорее всего упражнения не получатся. Текст для заучивания например для того что бы бросить курить, занимает один лист. Если это все проговаривать займет времени около часа. А ведь проговаривать надо одновременно представляя картинку. Коротко это книга для достижения трансового состояния не глубокого уровня. В книге описаны борьба со стрессом. Избавление от фобий и тревог, помощь при аллергии и астме, избавление от боли, борьба с бессоницей, воспитание детей, обезболивание в родах, улучшение спортивных достижений, как разбоготеть, как бросить курить. Язык повествования легкий, книга для всех категорий читателей.

ISBN: 5-86375-010-3, 0-87630-650-4

Год издания: 2006

25 июля 2017 г. 19:34

4 Очень просто написано

20 декабря 2016 г. 20:58

Прекрасная книга! Особенно для практикующих психологов. Что в ней есть? Теория + упражнения, которые я бы назвала обязательными к исполнению, если вы хотите изменить свою жизнь.