Идет весна 2029 года. Могущественная компьютерная система СКАЙНЕТ и ее терминаторы находятся на грани поражения от военных сил Джона Коннора. Тем временем на второй половине земного шара, на…
Серия: Терминатор. Графическая новелла
Издательство: Прайм-Еврознак

Snowtrooper

14 января 2017 г. 11:05

И снова "Прайм-Еврознак". В это раз цикл комиксов о терминаторах. Всего вышло 6 книг, жаль что не выпустили анонсированную седьмую.

Итак, 2029 г. Силы Джона Коннора готовятся к штурму последнего оплота Скайнет, а в это время в России...да, да, действие данного произведения развернется именно в России, где людям будет противостоять система Мир. В деле поучаствуют спецназовцы, много терминаторов, да и отношения Скайнета с Миром будут показаны. Мне не до конца понятен финал истории, но сама она, безусловно, очень интересная. Особенно выгодно смотрится привязка сюжета к основной вселенной Терминатора.

Нарисовано всё не то, чтобы очень симпатично, но вполне передает напряжение момента. В издании, к сожалению, снова присутствуют обрезанные по краям облака со словами.

Сейчас трудно найти данные…

ISBN: 5949460685

Год издания: 2004

Количество страниц: 80
Переплет: твердый
Формат: 70х100/16

Snowtrooper

14 января 2017 г. 11:05

Сейчас трудно найти данные…