3,8

Лос-Анджелес, 2029 год. Двадцать лет назад началась война, которой не должно было случиться. Война, которая должна была объединить людей всех стран и наций... в аду!

Но сегодня человечество,…
Серия: Терминатор. Графическая новелла
Издательство: Прайм-Еврознак

Snowtrooper

14 января 2017 г. 12:06

Просто великолепный комикс! Неплохая рисовка и очень крепкий сюжет. Группа людей и группа терминаторов попадают в Лос-Анджелес 90-х и начинается очередной этап противостояния. Сюжет и текст действительно сильны. Данный выпуск является первой частью трилогии.

При возможности рекомендую всем любителям качественных старых комиксов ознакомиться.

ISBN: 5949460936, 1878574213

Год издания: 2004