3,8

Вы когда-нибудь удивлялись, почему одни люди удачливее других? Это вполне логичный вопрос, и большинство из нас задавалось им не раз в своей жизни. Если оглянуться вокруг, действительно, может…
Издательство: Мирапром

8 января 2015 г. 23:51

Глава 1 - Вступление или «Неприятные нюансы проживания в дворце» Люди, которые считают себя удачными - имею свои суеверия и традиции, которые с их точки зрения приносят им удачу. И наоборот: те, кто считает себя неудачливыми - обладают суевериями, которые по их мнению, приносят им только невезения. Наша удача состоит из нашего восприятия и выборов, которые мы делаем относительно возможностей, которые появляются в нашей жизни.

Дальше...

Вы сами несёте ответственность за свою удачу. Вы можете стать удачливыми, если сделаете такой выбор. Или можете стать неудачливым, если захотите. У каждого есть право выбирать - какой жизнью он будет жить (во всех отраслях жизни). Прямо сейчас есть выбор - можете слушать дальше, а можете выключить. Заблуждение под названием: "Со мной что-то не так".

Глава 2…

Год издания: 2005

8 января 2015 г. 23:51

Дальше...

Глава 2…

7 мая 2009 г. 00:30

Книгу по началу хотел выключить так как начало дурацкое, ну потмо болие мение, принципе интресный взгляд на то что всё хорошие мы сами притягиваем как и всё плохое! Вообщем в фильме секрет это всё сказано!