Когнитивная терапия. Полное руководство

Джудит С. Бек

4,5

Книга "Когнитивная терапия. Полное руководство" представляет собой итог многолетней исследовательской и клинической практики автора. В этом полном руководстве рассматриваются основные концепции…
Издательство: Вильямс

18 апреля 2022 г. 11:57

5 Моя настольная книга!

Работаю в направлении КПТ, и это теперь моя настольная книга!Она больше для практикующих психологов, чем для обычных читателей. Когда проходила обучение в КПТ, то пользовалась ей и статьями автора. Потому что именно в ней было все понятно.Техники, упражнения и примеры рассказаны простым языком. Но, важность этой книги в том, что техники, которые описаны там, реально действуют и помогают пациентам!

ISBN: 5-8459-1053-6, 0-8986-2847-4

400 страниц

18 апреля 2022 г. 11:57

5 Моя настольная книга!

13 июня 2020 г. 11:49

Отлично в превосходной степени. Структурированная, четкая, с уместными примерами, никакой воды. Это идеальный учебник по КПТ!
Закончила и начала снова.