3,5

Все началось с электрогитары "Fender", которую Саше подарил нью-йоркский приятель. Сделаешь в Москве панк-группу, сказал он. А что? Саша и сделал. Не для денег, не для продажи, просто для себя. И…
Издательство: Амфора

23 июля 2017 г. 12:23

3.5 Попс

Одна из первых больших книг Козлова.

Серая и неприметная, с небольшим количеством интересных отсылок к андерграунду того времени и толикой самоиронии над панковской идеологией.

Скачущий стиль автора, который в 1986 создавал интересное ощущение наблюдения за персонажами как частями окружающей среды, здесь, при повествовании от первого лица, делает повествование рваным и дёрганым, как и жизнь панков.

Попс

ISBN: 978-5-367-00457-1

Год издания: 2007

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x90/32 (120x205 мм)

23 июля 2017 г. 12:23

3.5 Попс

Одна из первых больших книг Козлова.

Попс