4,3

Единственный ребенок в семье, всегда в центре внимания, даже если он черный кот. Но, когда появляется он, кричащий и пищащий комочек, то все в доме становится вверх ногами. О тебе уже никто не…
Издательство: ТриМаг

sklimkina

17 декабря 2019 г. 09:17

Прикольная книжка! Читала и вспоминала реакцию нашей кошки на нашу первую дочь. Уверена, что она бы смогла нам рассказать то же самое :)) Кошка в смысле. Младшей дочке тоже было весело читать.

Записки черного кота

Перевод: Мария Потапова

ISBN: 978-5-901666-12-8

Год издания: 2007

Твердый переплет, 24 стр.
Формат: 170x245 мм.
Тираж: 3000 экз.
Иллюстратор: Елена Джорджио.

sklimkina

17 декабря 2019 г. 09:17

14 ноября 2015 г. 10:03

Главный герой - кот, хозяев которого звали Лука и Адель. Когда у них появился малыш, они почти забыли о коте. Из-за этого кот расстраивался и принимал разные решения: то собирался голодать, то уйти из дома, а потом ждал, когда малыш всем надоест. Но, в итоге, он полюбил малыша. Несмотря на то, что в книге много опечаток и сложных слов, она мне очень понравилась.