3,4

Выполняя волю умирающего отца, Эмили вступает в фиктивный брак с графом Рафаэлем Ди Салисом. Она ждет совершеннолетия, чтобы стать свободной и соединиться с Саймоном, в которого давно влюблена.…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Sabriell

2 января 2016 г. 13:16

Хм)) Многие итак догадались какой сюжет ждет их в книге. Но почитать небольшой романчик иногда все же хочется. Ведь женские мечтательные умы и сердца ненамеренно тянутся к романтике. Сюжет шаблонный - богачи, красавчики, красивые дома... Но мне понравилось, что ГГ-ня не собираетс мириться с подобным браком, и вроде как даже пыталась наладить личную жизнь, выйти замуж за первую любовь, оказавшаяся не тем, что она представляла) Пишу туманно, ибо не надо тут открыто спойлерить!

ISBN: 978-5-05-006700-5

Год издания: 2007