3,4

Paul McLeod, dueño escocés del periódico, desea las islas griegas para escapar su soledad desde la muerte de su esposa. De sus tres hijos, Fenno es el más callado, teniendo salió de Escocia para…
Издательство: Roca editorial

8 апреля 2014 г. 18:34

тот странный случай, когда отчаянно хочется взять ножницы и чик-чик-чик. выкинуть часть первую и часть последнюю и тогда это будет отличная небольшая книжка. навороченные же претексты и эпилоги все испортили, имхо. центральная история, целостная, и довольно стильная, кстати, обернулась бабушкиным телевизором, на который намотали кружевных салфеток и наставили вазочек. с другой стороны, любителям нью-йоркских книжных магазинов, семейных воссоединений в руральной Шотландии, птиц, колли, геев и отпусков в Греции книгу все равно рекомендую, не все же давиться постмодерном, иногда и про семейные ценности можно почитать.))

ISBN: 8496284069, 9788496284067

Год издания: 2004

Язык: Испанский

Лауреат: 2002 г.Национальная книжная премия США (Художественная проза)

8 апреля 2014 г. 18:34