3,7

В рисованной форме книга учит детей обращению с деньгами.

Для широкого круга читателей.
Издательство: Попурри

TanagRRa

15 ноября 2016 г. 10:41

Надо же. Если бы не игра "Бесконечное приключение", сомневаюсь, что в скором времени бы наткнулась на подобный комикс. Ну хорошо. Когда-нибудь может бы и наткнулась. Но сейчас не о том :D

Данная книга создана для детей. Чтобы научить с раннего возраста, когда еще формируется сознание и мировоззрение, все-таки, на мой взгляд, правильно распоряжаться деньгами. Не транжирить их направо и налево. Не быть рабом и не играть в так называемые "Крысиные бега" с работодателем, у которого ты находишься в постоянном рабстве.

Скажем так, лично для меня книга в руки попала очень вовремя. Чувствую, грядут перемены. Нет-нет, это не из-за детской книжки, которая воодушевила и открыла глаза, ничуть. Но одно я знаю точно, подача и материал в ней явно заставляют переосмыслить определенные вещи взрослым, а для…

ISBN: 978-985-15-0499-8, 0-316-00047-7

Год издания: 2008

TanagRRa

15 ноября 2016 г. 10:41

1 марта 2011 г. 12:38

В рисованной форме книга учит детей обращению с деньгами.Из нее вы узнаете: как научиться делать деньги; как создавать активы; как заставить деньги работать на вас, чтобы вам никогда не пришлось работать ради денег.

Прощайте, крысиные бега!