Як хлопці стають чоловіками або чому футбол

Томас Бруссіґ

3,5

З ТОЧКИ ЗОРУ ФУТБОЛУ ЛЮДИНА - СУЦІЛЬНА НЕВДАЛА КОНСТРУКЦІЯ, аномалія. І при тому кожна, без винятку!Томуворота мусять бути такими великими - все одно одинадцятиметрові промазують. Бо ми не можемо…
Серия: Бібліотека Часопису текстів та візії Четвер
Издательство: Кальварія

22 ноября 2008 г. 23:25

Повесть, написаная для постановки на сцене. Такой себе монолог футбольного тренера, который тренирует свою команду с того момента, когда команда была сборищем маленьких мальчиков. Автор отношения к футболу,как оказалось, не имеет. Более того, он даже не болельщик. Зная это приходит чувство, что это такая себе издевка над людьми, которые живут футболом... Что сказать, абсолютно не обязательная книга для прочтения. Но для ознакомления - почему бы и нет?! Тем более для женщин, которые хотят чуть лучше понять футбол.

ISBN: 966-663-216-0

Год издания: 2006

Язык: Украинский

К-сть сторінок: 96
Переклад з німецької [german]
Thomas Brussig «LEBEN BIS MÄNNER»
S. Fischer Verlag GmbH, 2005
З німецької переклала Софія Онуфрів