4,5

Валери Томас снова порадовала нас книжкой о Винни. И снова Винни попадает в смешную историю, из которой ей приходится выпутываться волшебными методами. То черный кот, то потерявший маму…
Издательство: Розовый жираф

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

29 сентября 2021 г. 12:12

Новая история и новые приключения ведьмочки Винни и ее кота Вилбура. В кои то веки Винни оказалась втянута в происшествие, а не стала его причиной. Маленький ночной дракон прилетел к ее дому и захотел поиграть. Все проще мне становится читать эти книги. Заметила за собой, что не все фразы мне нужно переводить, чтобы понять, что в них написано. Уже без перевода, просто узнаванием слов, я понимаю, что происходит. Лишь бы хватило терпения продолжить читать книги на английском и после того, как закончатся истории про Винни.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех" и "Школьная вселенная"

ISBN: 978-5-903497-09-6

Год издания: 2008

Иллюстратор Корки Пол.
Переводчик Мария Лукашкина.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

29 сентября 2021 г. 12:12

Прочитано в рамках игры "Собери их всех" и "Школьная вселенная"

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

8 сентября 2017 г. 21:00

Милая детская книжка. Весь ее сюжет прописан в аннотации. Хотя он прост как 3 копейки. Ложимся спать, мешают, колдуем и помогаем. Но! Что действительно порадовало - это рисунки. Иллюстрации вроде бы сделаны в небрежной манере, но это только кажется. Масса деталей, насыщенные цвета, соответствие сюжету! И Винни выглядит как настоящая ведьма! Уилбур тоже мил)

Школьная вселенная, Собери их всех!

Подборки