3,9

Семилетней девочкой Кейли Бэрроу увидела в старинном зеркале бабушкиного дома мальчика, жившего... сто лет назад. Спустя много лет, унаследовав особняк, Кейли вновь видит в зеркале Дерби Элдера…
Серия: Купидон-Романс
Издательство: Олма-Пресс

10 марта 2021 г. 13:47

2.5

Насколько люблю книги про попаданцев - но... таких хороших книг все меньше и меньше, а эта только и примечательна, возможно тем, что основная тема - путешествие во времени. НО какое-то не интересное путешествие. Треть книги - бегали туда-сюда, треть книги - описание бурных постельных сцен. Ну и треть книги - полезное повествование. Возможно, в другом возрасте я по-иному взглянула бы на эту книгу, но сейчас для меня - эта книга на уровне - можно читать от скуки, если больше нечего.

ISBN: 5-87322-918-X

Год издания: 1998