Netty

14 марта 2010 г. 10:41

Книга понравилась гораздо меньше, чем "Это подиум, детка!" и придирок вызвала больше. Но про пластические операции страшненько, да-а... Первая история - про девушку, умершую во время пустяковой процедуры, в душу запала. До сих пор немного ёкает при одной мысли об этом, а ведь больше двух лет прошло.

15 ноября 2008 г. 14:03

Силиконовая красота не победила. Приятно. Читала долго, но в общем и в целом - понравилось.

14 июля 2015 г. 21:09

Это вторая книга Царевой, которую я прочитала. Ну не то чтобы разочаровала, просто как то уж больно легко (простовато?). Хотя Царева пишет художественно и небанально что ли .Просто сюжетец простоват: три подружки сделали пластические операции, как и следовало ожидать, счастья им это не принесло. Ну вот и все. Девичья легкая книжка. Хотя начинатеся с интриги - похороны молодой девушки....да и романтические истории присутствуют......

5 февраля 2022 г. 18:30

Читается книга легко и быстро, о современной жизни с узнаваемыми названиями. Дает подумать на существованием нематериальных качествах: дружбе, красоте, любви к себе, индивидуальных человеческих свойствах.

В приемной клиники пластической хирургии встретились и сдружились по "общим интересам" три девушки Алиса, Ксения, Наталья.

Алиса - неформалка, мечтательница, бунтарка. Застряла в поисках себя и, вдохновлённая стремлениями приятельницы, Ангелочка, изменить свою внешность, чтобы изменить свою жизнь, решается на пластическую операцию даже не представляя, что именно она хочет улучшить. Решается использовать накопления, которые были собраны на мечту - мотоцикл и поездку к морю. Изменение внешности давало надежду обрести вновь любовные отношения с мужчиной в которого Алиса была влюблена. Она…