3,9

Современным столичным золушкам больше не нужны феи с их дурацким волшебством. Они и сами вполне способны стать принцессами - была бы сила воли да небольшая денежная заначка. В романе "Силиконовые…
Серия: Удивившая книга
Издательство: Рипол

15 декабря 2010 г. 11:44

опять три подружки как и в романе"Сидим.Курим".но совсем другие.хотя главные героини чем-то похожи.и совсем другая история:пластика.силикон.операции..интересно было почитать.об этом я мало что знаю.и опять грусть.и опять надежда на лучшее.здесь нет хэппи-энда как в "Сидим.Курим"..я так ждала,что главная героиня устроит свою личную жизнь..хотя,конечно,в конце книги она покупает свою мечту-мотоцикл и несется на нем к морю.вообщем-то,все равно оптимистичный конец..а истрия с ее первой любовью запала мне в душу.так хотелось,чтобы он увидел ее,изменившуюся и влюбился..а не просто использовал..но по сути в книге все оказалось так,как бывает частенько и в жизни..а умершую девочку очень жалко.

ISBN: 978-5-386-00575-7

Год издания: 2008

15 декабря 2010 г. 11:44

Netty

14 марта 2010 г. 10:41

Книга понравилась гораздо меньше, чем "Это подиум, детка!" и придирок вызвала больше. Но про пластические операции страшненько, да-а... Первая история - про девушку, умершую во время пустяковой процедуры, в душу запала. До сих пор немного ёкает при одной мысли об этом, а ведь больше двух лет прошло.