Жизнь Иисуса Христа и история первой Церкви

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

19 июля 2020 г. 20:17

Жизнь Иисуса Христа и история первой Церкви в данной книге представлены в виде комикса. Что совсем не мешает, а наоборот, иллюстрации помогают лучше представить события, происходившие более двух тысяч лет назад. Книга напечатана в США, не знаю уж какой Церковью - православной или католической, или ещё какой, но, насколько я помню Новый Завет, в русской Библии то же самое. Очень понятно написано для тех, у кого возникают сложности в понимании Нового Завета.

George3

12 сентября 2015 г. 23:43

3.5 Церковная реклама!?

О литературны достоинствах этого комикса говорить нечего, но своими картинками он может привлечь внимание как маленького, так и взрослого читателя к каким-то моментам, пробудить интерес и почитать на эту тему что-то еще. Качество рисунков не плохое.

18 апреля 2017 г. 08:40

Для всех, кто невнимательно читает аннотацию, я повторю - это не книга, это комикс "Жизнь Иисуса Христа и История первой Церкви".

А так как мы все знаем, что из себя представляет комикс, то и нет смысла расписывать. Картинки, картинки и еще раз картинки с минимум текста, которые дают детям начальное представление о житие и бытие Иисуса Христа. Взрослым, которые уже "в теме", я думаю, что будет не интересно.

А какую оценку ставить? Пусть каждый решает сам.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

28 декабря 2021 г. 18:51

4 Жизнь Иисуса

Книга учит вере, жизни и любви к Иисусу.