Убить судью. Великое приключение Снайпера, коварной Наташи, черствого Хот-Дога и Железного Пепси

Пресняков В., Пресняков О.

3,6

Пьесы братьев Пресняковых идут во многих странах мира. Им нравится делать римейки собственных вещей, пьесу переделывать в сценарий фильма, сценарий расписывать в роман. Культовая вещь "Изображая…
Издательство: АCТ

old_book_

Мнение с крайнего севера

20 декабря 2022 г. 21:50

4 Весело и легко (высоким умам проходить мимо) =))

Данная книженция попала ко мне в руки благодаря бонусам и распродажам одного известного сетевого магазина, почти бесплатно. До этого я не слышал о братьях Пресняковых, но оказывается я знаком с их творчеством по фильму "Изображая жертву", и даже ходил на премьерный показ у себя в городе (фильм кстати мне понравился).

Это книга - абсурд в чистом виде. Главные герои смотрят футбол и решают, что судья был нечестен по отношению к нашей команде.. не долго думая они решают его убить... С этого и начинается вся история, которая с каждой страницей становится все безумнее и безумнее.

Образ жизни главных героев это стёб над целым слоем населения, которые так и прожигают свою жизнь (живут и наслаждаются жизнью).

Книга читается настолько легко и непринужденно, что можно проглотить ее всю за пол дня (да…

ISBN: 978-5-17-053315-2

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

old_book_

Мнение с крайнего севера

20 декабря 2022 г. 21:50

4 Весело и легко (высоким умам проходить мимо) =))

Dina1

27 января 2023 г. 19:32

Прочитав аннотацию, я боялась, что будет какой-нибудь постмодернизм. Но нет, это просто прикольный стёб. Друзья отправляются в Турцию, чтобы убить футбольного судью, который засудил сборную России.Читать довольно интересно, написано с юмором. Напомнило мне книги Экслера. Вцелом этот роман представляет из себя лёгкое чтение, но и мысли кое какие встречаются.Прочитала где-то за три часа.

Собери их всех
Охота на снаркомонов