3,8

Серия "День до экзамена: Классика в пересказе" предназначена для всех, кому необходимо в максимально сжатые сроки вспомнить, чему их учили в школе на уроках литературы.
Первая часть данного…
Серия: День до экзамена: Классика в пересказе
Издательство: НТЦ Университетский

styukova

2 января 2013 г. 21:23

В "Вишневом саде" Чехов показал нам людей, у которых фактически нет будущего. Они привыкли жить на всем готовеньком, но когда-то ведь деньги кончаются... Ничему не научившись за свою жизнь, они сами понимают, что делать-то и нечего. Раздражала несколько Раневская: чувства ее наигранны. Так плакала из-за утонувшего сына... Так плакала, что аж уехала шиковать заграницу! Вообще перед или после прочтения советую посмотреть вам "Вишневый сад" в театре. Тогда вас затронет реплика запертого, забытого в старом доме Фирса.

Жизнь-то прошла, словно и не жил.

ISBN: 978-5-7953-0164-8

Год издания: 2008

Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

styukova

2 января 2013 г. 21:23

Жизнь-то прошла, словно и не жил.