4,3

Мемули уже большая. И очень храбрая. Ей совсем не страшно, даже если в туалете притаился крокодил, а в ванной - огромная Пенища. Она не боится ни ужасного киселя-людоеда, ни мохнатых монстров,…
Издательство: Открытый мир

Makoshevna

2 декабря 2013 г. 02:47

Никогда бы не подумала про эту книгу что она обладает великим могуществом))..шучу конечно. Начитавшись отзывов о том что ребенок по этой книге может не перестать бояться а наоборот она спровоцирует страхи долго думала покупать или нет, но потом решилась.. Эта книга стала лучшей сказкой на ночь для моих дочурок с 2 до 4х лет, иногда я ее читала по два раза, потом по 4 раза, а дети весело коментировали рисунки и так каждый день.Она абсолютно им не надоедала, а младшая капризуля по 2-3 раза еще за день просматривала картинки и пересказывала. Рисунки милые, нисколько не страшные а очень смешные, формат книги квадратный. Я решила что она стоит своих денег, хотя страниц не много, но текст изложен в доступной для малышей форме, без сложных для понимания речевых оборотов.

Эта книга для нас стала…

Makoshevna

2 декабря 2013 г. 02:47

Эта книга для нас стала…

2 августа 2013 г. 18:57

Книжка изумительная. Рисунки загляденье. Отличный подарок для маленькой девочки.

Особо хотелось бы отметить два вида комнаты: такой домашней и уютной при свете и полной ужасов в темноте. По-моему, Мерви Линдман удалось передать все то, что каждый из нас чувствовал в раннем детстве, когда в комнате выключали свет и со всех сторон начинал надвигаться страх.

Подборки