Любовница смерти

Борис Акунин

Tangerine

26 июня 2008 г. 15:34

Читала, когда сама представляла собой что-то вроде Коломбины. Было забавно. Особенно хочу отметить атмосферу книги - завораживает.

Aynalo

2 июня 2022 г. 17:29

3 Жизнь или смерть?

Провинциалка, Маша Миронова, сбежала из дома, чтобы жить полной жизнью. Дни в провинции ей кажутся скучными и однообразными. Жизнь проходит мимо, а ей так хочется чего-то нового и необычного! Где как ни в большом городе можно узнать вкус к жизни? Девушка хочет испытать все, что ей может предложить городская жизнь. И вот, она уже не простушка Маша Миронова, а импозантная Коломбина с ужом на шее. Маша, как мотылек, летит на все яркое и блестящее, еще не подозревая, что играет с огнем. Наивная дурочка не понимает, что не все то золото, что блестит. Она не подозревает, что попала в сети секты, которая легко может оборвать ее крылышки. Из всех книг из серии о Фандорине с которыми я познакомилась, эта не из лучших. Эраст Петрович расследует два дела одновременно: он пытается раскрыть серию…