25 августа 2013 г. 01:50

Коротенечко: все тян излучают божественный свет, прекрасны и самодостаточны, куны же вовсе не нужны.

26 ноября 2011 г. 06:33

Что я могу сказать? Если вы пройдете мимо данной книги, не беда. Немного захватила меня. Но в жизни все равно подругому, и по правилам ты действовать не будешь, как правило в жизни мы совешаем те или иные поступки по велению эмоциям, а не разуму.

25 января 2011 г. 00:19

Очень пространно и и очень по-американски. Так я ничего и не поняла в каббале, как до, так и после прочтения этой книги, хотя была мега открыта и восприимчива перед прочтением. Вообще сложно представить человека, кому она окажется полезна и понятна, особенно бесполезна она для русских девиц по-моему. В начале книги тревожно повеселило посвящение Эштону Кутчеру и Деми Мур. А когда к концу книги в качестве примера героя ( всей вашей жизни, романа и т.д.) упоминается Б.Уиллис (первый муж Деми, какая ирония)!),вернее его герой в "Армагеддоне" как-то совсем начинает отдавать голливудщиной и чем-то приторным,липкими и абсолютно вымышленным,какие уж тут духовные правила. Еще очень позабавили советы,как женщине поддерживать божественный свет внутри себя - типа проявить акт…