4,4

В книге представлен перевод древних текстов, найденных в XX веке в архивах Ватикана. Эти тексты дают свежий взгляд на учение Иисуса Христа и показывают исключительную жизненность его…
Издательство: Саттва, Институт трансперсональной психологии

7 апреля 2018 г. 03:04

5 Всё что в этой книге - благо!

Я не знаю происхождения этого Евангелия, я не знаю кто ее написал, я не знаю какое отношение это всё имеет к Иисусу, но сам текст первоклассный!!! Всё что говорится в этом коротком произведении - концентрат всех учений о правильном питании и "ухаживании" за пищевой системой! Вот прям всё! Даже такая мелочь, как сов в 4 часа ночью и 4 днем - идеально сочетается со всеми научными исследованиями о выделении желчи и начало образования кристаллов в ней, если нет приема пищи более 4 часов. Всем рекомендую к прочтению и мотанию на ус! Живите с умом и никто о вас не позаботится, если вы сами себя не полюбите!

ISBN: 5-93509-013-9

Год издания: 2005

Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

7 апреля 2018 г. 03:04

5 Всё что в этой книге - благо!

17 июня 2011 г. 18:14

Очень интересный документ, упрощающий некоторые аспекты учения Иисуса с абстрактных увещеваний до практических указаний. Понравился момент, объясняющий почему Моисей "разрешил" есть мясо, тогда как изначально человеку было дана в пищу растительная пища. Ну и вообще весь документ представляет из себя древнюю религиозную разновидность современной натуропании.