2,5

Серия: Классика дипломатии
Издательство: Научная книга

Scandmeer

15 марта 2012 г. 22:43

Довольно интересная книга о дипломатии. Что положено дипломатам? Как нужно себя вести? Что нужно знать о своей стране и о стране, в которой находишься? Все это описал автор книги, французский дипломат, посол Франции в Варшаве, Мадриде, Берлине. Впрочем, книга профранцузская — тут и там в ней мелькают фразы, примерно означающие одно и то же: Франция самая лучшая страна и она не виновата в своих дипломатических промахах. Конечно.

Год издания: 2006

Scandmeer