4,6

Julia Child single handedly awakened America to the pleasures of good cooking with her cookbook Mastering the Art of French Cooking and her television show The French Chef, but as she reveals in…
Издательство: Knopf

24 февраля 2015 г. 08:32

Джулия прожила чудесную и яркую жизнь, была страстным и преданным человеком. С сегодняшнего дня она наряду с Мадам Кюри и Агатой Кристи стала одной из тех женщин которыми я восхищаюсь. Читая о таких людях понимаешь что преданность и любовь к своему делу могут насытить и заполнить до краев нашу жизнь. Не нужно без конца искать чего то, надо просто жить и наслаждаться моментом, заниматься любимым делам и быть окруженной друзьями и близкими людьми. Вот и весь секрет!

ISBN: 978-1400043460

Год издания: 2006