4,6

Allen starts to question the Black Ministry about the "Clan of Noah" and the reason he became an Exorcist. With his left eye injured and incapable of detecting akuma, he has come to understand the…
Серия: Манга «D. Gray-Man»
Издательство: VIZ Media, LLC

12 ноября 2022 г. 19:35

О этот чудесный день, когда в манге появляется Лави и его молоточек. На нем и книжнике-Панде просто взгляд отдыхает. Потому как события резко скакнули вперед и Граф объявил настоящую войну экзорцистам. Ситуация осложнена кучей факторов: хорошим ребятам толком ничего неизвестно о семье Ноя, хорошим ребятам ничего неизвестно о сердце силы и хорошим ребятам не ясно, где генерал Кросс. Вот такой тотальный дефицит информации.

И вроде все серьезно, миссия по поиску Кросса началась, но Аллена внезапно похитили. И началась совершенно другая история. В которой присутствуют мрачный готический замок, запуганные жители деревеньки и самый настоящий вампир.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

D.Gray-man, графический роман

Chapters #27-36

ISBN: 978-1421510521

Год издания: 2006

Том: 4 из 27

200 pages

12 ноября 2022 г. 19:35

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

oxnaxy

Космическая душнила

12 ноября 2022 г. 18:30

4 ***

Определенно мне начинает нравиться эта история, события набирают оборот, а мир всё-таки начал делиться свои секретами и особенностями.

Семья Ноя, 1000-летний Граф и прочие «приятные» личности объединились и жаждут власти над миром. Но перед этим неплохо бы выпотрошить всех генералов и найти загадочное «сердце». А силам добра в лице экзорцистов теперь со всем этим приходится разбираться (и бухтеть на предыдущих победителей, которые не оставили более внятной инструкции на случай апокалипсиса). Аллену тоже предстоит отправиться на поиски генерала, который, оказывается, был ещё и его наставником, но на пути встречается деревенька с настоящим замков и вампиром в нём.

*Перестает бухтеть и ждёт, что же будет дальше*