4,6

A horde of akuma is closing in on Allen, but instead of attacking him they mysteriously head right for another exorcist, Suman Dark! His tragic story and the secret of his unique Innocence are…
Серия: Манга «D. Gray-Man»
Издательство: VIZ Media, LLC

Mao_Ri

ффантастический единорог

11 ноября 2022 г. 19:07

Совершенно грустный том. Мало того, что я окончательно определилась со своими впечатлениями относительно акум (они выглядят абсолютно трешово и неестественно, но это прям очень точно показывает, что они что-то ненормальное для мира), так еще и дела у Аллена и ко идут хуже некуда. Далеко на корабле они не уплыли, столкнулись со стаей акум и неприятным открытием, что экзорцист, предавший чистую силу (а заодно и братство) становится падшим и умирает через сутки. Выглядит это малоприятно. Драмы добавили и Аллен с Линали. Все-таки Суман их товарищ, просо смотреть, как он умирает, невозможно. Под конце вновь появился Тикки. И еще сильнее добавил драмы, прям по самые не могу. Но что будет дальше, надо читать в следующем томе.

D.Gray-man, графический роман

Chapters #447-56