4,6

Allen starts to question the Black Ministry about the "Clan of Noah" and the reason he became an Exorcist. With his left eye injured and incapable of detecting akuma, he has come to understand the…
Серия: Манга «D. Gray-Man»
Издательство: VIZ Media, LLC

13 ноября 2022 г. 17:10

Это праздник какой-то. В прошлом томе мне дали Лави и Крорика, в этом томе, наконец-то, Тикки. Есть какое-то очарование в безумных и красивых злодеях. Тем более, что убивает он пока абсолютно незнакомых персонажей, хоть и пачками. Вот когда доберется до кого-то действительно важного, будет моральная диллема.

Еще мне понравилась тёмная сторона Аллена, которая появляется всякий раз при упоминании лет обучения. Как чудесно он раздел жуликов до трусов в игре в покер. И как злобненько при этом хихикал. Новые грани мальчика-зайчика. Знатно его генерал Кросс помотал.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

D.Gray-man, графический роман

Chapters #37-46

ISBN: 978-1421510538, 1421510537

Год издания: 2007

Том: 5 из 27

Страницы: 200

13 ноября 2022 г. 17:10

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

oxnaxy

Космическая душнила

13 ноября 2022 г. 11:41

4.5 <3

Окончательная и бесповоротная любовь…. … и всё благодаря Лави и Крорику.

Очень насыщенный на события том, в котором практически нет времени отдохнуть и попить чай (а даже если вздумается пойти в вагон-ресторан, то по пути тебя обязательно разденут, ага). Крорик и Лави (и Миранда!) пока нравятся мне больше всего, при этом у них абсолютно разные характеры и манера поведения, но чаруют они одинаково.

В пятом томе +/- выстраивается более четкая сюжетная линия, а если кто и думал, что акума и экзорцитсы просто забавляются, то… количество невернувшихся с заданий экзорцистов все расскажут без слов. Но всё же мрачные события чередуются с задорными переключениями (и прекрасными шутками), что не дает впасть в тоску и начать проливать слезы уже буквально (как я всё пытаюсь сделать в «Атаке на…