Книга пророка Исаии. Ветхий Завет

4,2

Kreative

5 ноября 2011 г. 05:11

Любящие поговорить и поспорить на религиозные темы христиане всегда ссылаются на эту книгу, когда говорят о Мессии и всем, что с ним связано. И дабы не прослыть невеждой в данном вопросе, решила-таки прочитать сие произведение Ветхого Завета. И кстати, нисколечко не пожалела. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Считаю долгом каждого верующего человека прочитать эту книгу, чтобы иметь собственное представление и не пасть в путы всеобщего обмана, заблуждения и мракобесия. Аминь. :)

ISBN: 978-5-458-03889-8

Год издания: 2011