4,8

Are you looking for a deeper understanding of the Java™ programming language so that you can write code that is clearer, more correct, more robust, and more reusable? Look no further! Effective…
Издательство: Prentice Hall

10 марта 2024 г. 07:47

5 ЭТО БАЗА!!!

Спасибо моему ментору, который когда-то подтолкнул меня к этому священному писанию. Уже просмотрели все лекции от топовых ВУЗов по Java Core? Выделите время на чтение этого пособия и вы сойдете с ума от чувства дежавю, которое теперь будет ходить за вами по пятам и щекотать ваши внутренности каждый раз, когда где-то начнется разговор о нашей любимой Java.
Блох очень мягко, но без снисхождения (чтобы осилить книгу, нужно либо иметь базу синтаксиса и библиотек, либо быть готовым бесконечно обращаться к документации или справочникам, могу посоветовать Herbert Schild ||Java: The Complete Reference (русский перевод вроде неплох)), заводит в свою мастерскую, где демонстрирует, как же пользоваться этим огромным хирургическим набором, или как обточить этот пятиэтажный камень, если хотите.
Н…

5 ЭТО БАЗА!!!

Н…

15 июля 2022 г. 11:21

0 Java Classes in pune

Administrators permit us to perform different numerical and consistent capabilities, such as adding and looking at numbers. Every administrator in an articulation is assessed in a foreordained request, known as administrator priority. Learn it from Java Classes in Pune.