4,3

Творчество известного грузинского прозаика Гурама Панджикидзе знакомо русскому читателю по романам "Седьмое небо", "Камень чистой воды". Его новый роман посвящен жизни и деятельности…
Издательство: Советский писатель. Москва

10 января 2018 г. 09:38

5 Роман современности

Данную книгу прочитал еще будучи в классе 8 или 9. Тогда я еще не осознавал почему роман произвел на меня такое странное впечатление. Безусловно подача романа его герои и сам сюжет был просто захватывающим. Глубина психологической проникновенности героев, рефлексия главного героя, все это действительно заставляет задуматься. И сейчас по прошествии почти 20 лет. Решил перечитать данную книгу и был приятно удивлен и рад что перечитав некогда захыативший роман по прошествии лет разочарует. Но, нет! Автор передает ту атмосферу, психологию простых людей в обычных своих будних днях. Кто-то умирает, кто-то живет и ТД и тп. В общем ЖИВУТ

Год издания: 1981

Твердый переплет, 344 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Современная проза

Теги: