По морде? 50 дзенских принципов рукопашного боя

Форрест Гриффин

Форрест Гриффин - признанный борец смешанных боевых искусств в полутяжелом весе, абсолютный чемпион мира по боям без правил. Его книга - это ироничный и увлекательный рассказ о своей жизни и…
Серия: Книга-тренер
Издательство: Эксмо

19 декабря 2014 г. 13:33

Читал в корявеньком любительском переводе, да ещё и не целиком, и всё равно оцениваю книгу как очень хорошую. Житейская мудрость, интересные истории, в местами туалетном юморе неожиданно попадаются достаточно глубокие приколы.

ISBN: 978-5-699-52536-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

19 декабря 2014 г. 13:33

16 октября 2014 г. 12:21

Чего можно ожидать от бойца UFC и его книги с непритязательным названием "По морде?" Каких-то историй из профессиональной карьеры, да парочки приемов или рецептов накачаться/согнать жир. Ан нет! Это книга, которая лично меня частенько смешила по дороге на работу. Пару раз я смеялся в голос, смущая моих попутчиков! Книга эта в какие-то моменты спускается до юмора "Американского пирога", что, я считаю, расслабляет читателя. А потом вдруг "БЭМ", левых хук в челюсть резким правилом жизни, простым как топор!

"Мой совет: не думай о плане Б как о поражении: просто воспринимай его как видоизмененный план А"

В общем, я бы назвал эту книгу настоящим мужским сводом правил и жизненных советов! Причем доходят они до серого вещества намного действенней и быстрее, чем витиеватые философские притчи.

Зна…