4,4

"Пантера в чудесном саду" - ироничная сказка об истинной природе зверей. Как-то раз Пантере пришлось пережить незабываемое приключение. Она попала в чудесный сад, где все звери живут в мире и…
Издательство: Мелик-Пашаев

7 июня 2013 г. 13:18

- Посмотри, дружок, мы в райском саду для животных! Здесь все не так, как в обычной нашей жизни! Во-первых, звери здесь не едят друг друга! - Нет? А кого же тогда?

Пантера, оказавшись в чудесном саду, где ей предложили отказаться от охоты и питаться соевыми антилопами, не утруждает себя муками морального выбора, нарушать ли законы зоосадовского общежития или нет. Она ведет себя естественно, и… естественно, зверей в саду начинают недосчитываться. Директор зоосада то ли отчаивается перевоспитать пантеру, то ли сам, побывав в ее желудке, перевоспитывается, но в результате отправляет хищницу обратно в Африку, напутствуя словами о важности правильного питания (видимо, подразумевая, что все же правильнее пантере кушать аппетитных антилоп, чем лысеющих директоров).

Какая же харизматичная…

ISBN: 978-5-903979-12-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

7 июня 2013 г. 13:18

Какая же харизматичная…