3,7

Имя Свами Шивананды (1887-1963) знакомо каждому, кого интересуют оздоровительные аспекты йоги. Классическая "Полная иллюстрированная книга йоги", многократно издававшаяся на всех западных языках (в…
Издательство: София

30 января 2014 г. 11:43

С точки зрения практики - интересно и полезно. О терапии тоже много любопытных вещей написано, но по-моему не все советы сгодятся для нашего климата. В средней полосе России нет растительных и главное всегда свежих заменителей белка, как бобовых в Индии, так что отказ от мяса у нас вряд ли будет полезен. Да и "всегда есть сырые овощи" также не получится.

ISBN: 5-220-00156-6

Год издания: 2000

30 января 2014 г. 11:43

28 июня 2010 г. 21:23

Неплохо. Особенно интересно про еду и про брахмачарью. Хотя какого рожна ширшасана называется врикшасаной я так и не поняла.

Подборки