Мой дом. Для занятий с детьми от 1 до 2 лет

Дарья Денисова

4,4

Школа семи гномов - это комплексная система занятий с ребенком от рождения до поступления в школу, 12 красочных развивающих пособий на каждый год жизни дошкольника. Семь лет до школы - семь цветов…
Серия: Школа Семи Гномов
Издательство: Мозаика-Синтез

19 ноября 2017 г. 18:28

Осторожно, спойлеры! Каждый разворот книги представляет собой изображение одной из комнат квартиры (кухня, прихожая, ванная, детская) с картинами из повседневной жизни с небольшими описаниями и выносом на поля основных предметов быта (ребёнку предлагается найти соответствующий предмет на картинке и на вкладке, откуда его надо вырезать и наклеить на поле). Лично меня эти постоянные вырезания напрягают, но ребёнок в восторге. Эту книжку вообще засмотрели до дыр.

ISBN: 978-5-86775-197-5

Год издания: 2009