4,1

Urkomisch und zugleich herzzerreissend erzahlt Marian Keyes die Geschichte von Anna Walsh, die einen schweren Schlag hinnehmen musste. Mithilfe ihrer liebenswert-verruckten Familie versucht Anna,…
Цикл: Семья Уолш, книга №4
Издательство: Wilhelm Heyne Verlag

9 февраля 2020 г. 19:03

Сложно написать рецензию на эту книгу, не заспойлерив напрочь сюжет.

Как и все остальные книги Кейз, эта начинается как легкая забавная новелла про еще одну. из сестер Уолш. Но постепенно ты начинаешь догадываться, что и здесь также не все просто, где-то есть подвох и ве не так как кажется.

Никто кроме Кейз не может также захватывающе, достоверно и проникновенно рассказывать про сложные вещи и превратности судьбы.

Случившееся с Анной является одним из моих самых больших страхов, так что порой чтение давалось мне ой как нелегко, порой даже слезы наворачивались. Но читала я ее просто запоем, как и все остальные книги автора.

Если вы еще не знакомы с творчеством Мариан, то лучше оставить эту книжку на потом (хотя я не уверена, что она переведена на русский язык) и начать с "Каникул Рейчел"…

ISBN: 978-3-453-40501-1

Год издания: 2007

Язык: Немецкий

Мягкая обложка, 560 стр.
Формат: 120x190

Лауреат: 2006 г.Британская национальная книжная премия (Художественная книга года)

9 февраля 2020 г. 19:03

Сложно написать рецензию на эту книгу, не заспойлерив напрочь сюжет.