Счастлив по собственному желанию. Практикум по системной поведенческой психотерапии

Андрей Курпатов

4,5

В этой книге, написанной практикующим врачом-психотерапевтом, содержится подробное описание психологических механизмов, которые вызывают у человека эмоциональные расстройства. Читатель найдет здесь…
Серия: Психология
Издательство: Олма-Пресс, Нева

14 октября 2018 г. 11:26

5 Простые рецепты счастья

Когда-то давно, лет пятнадцать назад, попалась мне на глаза эта книга. Читала её девочка лет шестнадцати, моя ученица. Серию книг "доктора Курпатова" привозил из Питера её отец, банкир. Прошли годы... Была телеверсия Курпатова, сейчас я принимаю "Красную таблетку", путаюсь в "Чертогах разума" и постигаю мир через "Троицу". Тот Курпатов, начала века, несомненно, добрее и оптимистичнее. Это заметно, когда перечитываешь "Счастлив..." и берешься за "Троицу". Но, перечитывая, понимаешь, что все эти годы живешь с установками А.В., строишь по ним жизнь и она, в принципе, радует) Читайте и ищите свои рецепты счастья!

ISBN: 5-7654-2306-X, 5-94849-300-8

Год издания: 2002

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

14 октября 2018 г. 11:26

5 Простые рецепты счастья