4,2

It’s hardest to belong when you’re closest to home…
One wet Friday evening, Professor Andrew Martin of Cambridge University solves the world’s greatest mathematical riddle. Then he disappears. When…
Издательство: Canongate Books Ltd

9 мая 2024 г. 08:15

4.5 О странностях планеты Земля

Люди — агрессоры и эгоисты по своей сути. Им нельзя позволить достичь того уровня прогресса, когда они смогут узнать о существовании других рас в бесконечном космическом пространстве. Ибо все живое во Вселенной люди способны подмять под себя. И тем самым уничтожить.

Исследование и расчеты, над которыми корпел профессор Эндрю Мартин, будь они обнародованы, могли привести к резкому скачку развития всех областей науки и, как следствие, покорению всего космоса человечеством.

Дабы этого не допустить, разумное и более развитое инопланетное существо внедряется в человеческое общество Земли, чтобы выполнить возложенную на него миссию. Ему необходимо уничтожить результаты недавно совершенного великого открытия и тех, кому хоть что-то о нем известно. А для этого стать одним из них. Человеком.

«…быть…

The Humans, роман

ISBN: 9780857868787

Год издания: 2013

Язык: Английский

Лауреат: 2021 г.Премия Nielsen за бестселлер (Серебряный бестселлер)
Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежная проза)
2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая научная фантастика)

Кураторы

9 мая 2024 г. 08:15

4.5 О странностях планеты Земля

«…быть…

26 марта 2024 г. 20:53

5 Душевно

Лучшее из того, что я читала за последнее время. Мило, просто, смешно, но вместе с тем интересный взгляд на хомо сапиенса со стороны заставляет задуматься. Прямо захотелось распечатать Советы и прикрепить на стену, как напоминание о важно .

Подборки