3,7

Все мы крепки задним умом и свои просчеты видим, только когда неприятности накрывают нас с головой. Вот так и Алиса, лишь оказавшись запертой в четырех стенах без надежды на освобождение, осознала,…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Безумный Сфинкс, книга №2
Издательство: Альфа-книга

ElenkaC

16 января 2015 г. 10:36

2-ой том истории. На любовную линию акцент меньше, на тайны прошлого героев и попытки выбраться из крупных настоящих проблем - больше. Второстепенные ниточки до конца увязаны не все, но в целом дилогия выглядит законченной. Читается быстро. Парадокс, однако, но ярче всех мужских персонажей выглядит не ГГ и даже не главный злодей, а эльф - муж преподавательницы.

ISBN: 978-5-9922-1876-3

Год издания: 2014

Рис. на переплете С.Дудина
Твёрдый переплёт, 314 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

ElenkaC

16 января 2015 г. 10:36

15 февраля 2015 г. 13:09

Вторая часть скучная, неинтересная. Даже и читать тут было нечего толком. Первая чать куда лучше оказалась, ну да ладно. Книга на любителя.

Подборки