4,6

Наиболее известный роман Карла Фридриха Мая - трилогия о двух друзьях-побратимах - легендарном индейском вожде Виннету и молодом немце, приехавшем в Америку попытать счастья и получившем…
Серия: Детский боевик
Цикл: Виннету, книга №3
Издательство: Средне-Уральское книжное издательство, Средне-Уральское

4 апреля 2019 г. 08:27

Цикл выдался по своему интересен. Конечно манера письма Майя, малость не привычная, но со временем привыкаешь и тебе начинает все это очень нравиться. Вот дочитал я эту книгу и казалось бы что вот и все...закончилась такая интересная история двух замечательных героев. А нет, полазил в википедии и как оказалось книг еще много, конечно придется малость отступить от хронологии событий и вернуться чутка назад, но тем не менее это радует, что можно еще что-то почитать и узнать нового из их жизни.

ISBN: 5-7529-0594-X

Год издания: 1994

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 апреля 2019 г. 08:27