3,4

Выдох. Перестук каблуков. Быстрый взгляд, брошенный так, что и не поймать - это обычный ритм Таниной жизни. Все или ничего, любить или ненавидеть - яростно стучит в ее крови, закипающей, когда рядом…
Серия: Красавица и чудовище. Проза Ирины Кисельгоф
Издательство: Эксмо

22 октября 2023 г. 01:59

0 Самовлюбленный инфант.

Вначале было любопытно. Потом я поняла, что не хочу дочитывать. Героиня совершенно отвратительна. Обычные вещи, которые происходят в жизни миллионов женщин, ей представляются чем-то исключительным. И сама себе она кажется необыкновенной. Все ей должны, а она никому. Наверное, потому, что она избалованная девчонка, которая не удосужилась стать взрослой. К несчастью, таких принцесс становится все больше и больше. И отравляют они существование мужьям, детям и родне.

ISBN: 978-5-699-50211-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

22 октября 2023 г. 01:59

0 Самовлюбленный инфант.

23 августа 2017 г. 11:35

В книге все начинается очень мило. Девушка влюбилась в парня и у них такие разные и интересные свидания, но все сволочь к тому, что Таня, главная героиня, стала стервой, каких поискать надо. В итоге она готова развестись с мужем, дочь её не любит, и у Танечки от этого нервный срыв. Читать ещё раз роман я не хочу. Книга читаешь либо знания получить, либо окунуться в чью-то жизнь, либо уйти от реально. Но вот то что описывает Кисельгоф, мне не нравится, почти, за исключением не которых фактов, все как в жизни. И Тане можно только по сочувствовать.